Новости и события » Общество » Уволен замначальника главного управления Госгеокадастра в Николаевской области

Уволен замначальника главного управления Госгеокадастра в Николаевской области

Из государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра уволены 10 начальников и заместителей начальников территориальных органов Госгеокадастра.

Соответствующий приказ подписал в понедельник, 21 сентября, председатель Госгеокадастра Максим Мартынюк. Причины увольнения - ненадлежащее исполнение своих обязанностей и несоответствие занятой должности. Об этом сообщает пресс-служба Госгеокадастра.

Кроме них, должностей лишились и. о. начальников главных управлений Госгеокадастра в Ровенской, Сумской, Запорожской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Харьковской областях. А также заместители начальников главных управлений Госгеокадастра в Закарпатской, Житомирской, Николаевской, Харьковской областях.

Всего за третий квартал из Госгеокадастра по инициативе руководства были уволены более полусотни представителей руководящего состава и среднего звена руководителей.

Госгеокадастр объявил открытые кадровые конкурсы на замещение более 300 вакантных должностей. Первые конкурсы пройдут в октябре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх