Новости и события » Общество » Футбольная среда на Сумщине

Футбольная среда на Сумщине

Футбольная среда на Сумщине

В среду, 5 июля, определятся команды, которые в финальном матче разыграют кубок Сумской области по футболу. В 17:00 в Глухове действующий обладатель трофея - "Велетень" - в ответном матче ½ финала примет "Локомотив" из Кролевца. Напомним, неделю назад в Кролевце "железнодорожники" минимально победили глуховчан. Кроме того, в субботу команды встретились в матче чемпионата области. На своем поле "Локо" победил соперника со счетом 2:1.

Параллельно с глуховским матчем в Николаевке на поле выйдут местная "Виктория" и "Агробизнес ТСК". Вице-чемпион и чемпион области в третий раз встретятся в течении недели. В кубковом матче в прошлую среду роменчане дома победили команду Артема Радионова со счетом 4:3. В первый день июля уже в Николаевке команды сыграли матч чемпионата области. И вновь победу с минимальным преимуществом (2:1) праздновали подопечные Валерия Клищенко.

Кроме того, в среду состоится перенесенный матч второго тура первенства области по футболу. В Сумах "Барса" будет принимать "Гранум" со Снежков. Матч начнется в 18:30. На сегодня сумчане в турнирной таблице занимают последнее, десятое место. Соперник команды Валерия Бойченко и Дмитрия Рудняка вместе с "Украиной" с Токарев возглавляет "турнирку".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх