Новости и события » Общество » На Сумщине на свободу вышел мужчина, которого обвиняли в изнасиловании дочери

На Сумщине на свободу вышел мужчина, которого обвиняли в изнасиловании дочери

На Сумщине на свободу вышел мужчина, которого обвиняли в изнасиловании дочери

После шестимесячного прибывания в СИЗО на свободу вышел Александр Безуглый, которого обвиняли в изнасиловании родной дочери. Только вот как оказалось, изнасилования никакого и не было, 14-летняя девочка придумала эту историю, чтобы отомстить и позлить отца.

Событие произошло в селе Студенок, Глуховского района. В апреле 2017 года в школе, где учиться девочка, пустили слух, что она беременная. Подобные разговоры дошли и до отца. Он решил спросить у дочки напрямую, а та, дабы подшутить над отцом, сказала, что правда. Мужчина не выдержал такой "новости" и ударил дочь по лицу. Подобное поведение очень обидело школьницу и она решив отомстить позвонила маме и сказала, что отец избил ее и изнасиловал. Мама девочки тут же написала заявление в полицию и мужчину арестовали. Спустя некоторое время, когда врачи установили, что изнасилования не было, школьница созналась, что пошутила. Но шутка зашла слишком далеко, ведь мужчина уже был под следствием.

Родственники сразу же забрали заявления, но отца 14-летней девочки все равно не отпускали.

Как стало известно, только спустя полгода после происшествия мужчина вышел на свободу. Правда сейчас он находиться под домашним арестом. В семью после освобождения мужчина не вернулся, сейчас живет у матери в селе Первомайское.

А девочка, которая выдумала историю об изнасиловании, планирует покинуть родное село.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх