Новости и события » Здоровье » Женщины в макияже становятся более влиятельными, показало исследование

Женщины в макияже становятся более влиятельными, показало исследование

Правильный макияж может сильно повлиять на формирование мнения о человеке. Согласно данным исследователей из Университета Стирлинга, мужчины воспринимают женщин в макияже более авторитетными, в другие женщины считают качественный макияж - признаком властности. Во мнении, что макияж делает прекрасный пол еще более прекрасным, и мужчины, и женщины согласились. О других подробностях научной работы пишет The Hindustan Times.

Интересно, что макияж мужчинами и женщинами воспринимается по-разному. Властность и авторитет - два основных лидерских качества. При всех различиях, любой руководитель должен обладать этими чертами, чтобы за ним следовали люди с разным характером и мировоззрением.

Интересен и другой факт, открытый учеными. Женщины с макияжем негативно относятся к другим накрашенным женщинам. По всей видимости, слабая половина человечества также ощущает чувство опасности и конкуренции в коллективе.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх