Новости и события » Hi-Tech » Ученые создали новый метод лечения рака кремниевыми наночастицами

Ученые создали новый метод лечения рака кремниевыми наночастицами

Ученые создали новый метод лечения рака кремниевыми наночастицами

Команда ученых из России и Германии изобрела новый метод лечения человечества от рака при помощи кремниевых наночастиц. Они способны убивать злокачественное онкозаболевание и не причинять вред всему организму.

Исследователи из МГУ и института в Йене рассказали, как до нового изобретения врачи лечили людей. По словам биолога из Москвы Любови Осьминкиной, раньше с раком также боролись при помощи наночастиц. Данная методика очень быстро действовала, она попадала в организм и за небольшое количество времени устраняла заболевание. Но спустя некоторое время пациенты стали жаловаться на недомогания со стороны печени, почек и легких, кроме того, усилились и участились головные боли.

После излечения от рака симптомы проявлялись из-за золотых, серебряных и титановых наночастиц, которые не выводятся из организма. Поэтому вылечившись от одной болезни, пациент приобретал сразу несколько других проблем.

Изобретенные кремниевых наночастицы прочные и способны без проблем добраться через кровеносную систему до злокачественной опухоли. Они выполняют всю необходимую работу и мгновенно разлагаются на кремневую кислоту и различные молекулы, которые легко вывести из организма пациента.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх