Новости и события » Общество » До 1 декабря автовладельцы должны уплатить транспортный налог

До 1 декабря автовладельцы должны уплатить транспортный налог

До 1 декабря автовладельцы должны уплатить транспортный налог

В этом году жители Республики Крым впервые будут уплачивать транспортный налог.

До 1 ноября автовладельцы получат налоговые уведомления об уплате, а сам налог должен быть уплачен до 1 декабря. При этом, граждане, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления на уплату транспортного налога в электронной форме.

Для своевременности получения уведомления об уплате налога, ИФНС России по г. Ялте Республики Крым приглашает жителей Ялты получить доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», обратившись в Инспекцию с документом, удостоверяющим личность. В течение 15 минут инспектор выдаст логин и пароль.

Обращаем внимание, что налоговые уведомления на бумаге пользователям «Личного кабинета» по почте направляться не будут. Однако если налогоплательщику все же необходимо получить налоговое уведомление на бумажном носителе, ему необходимо будет направить уведомление об этом в любой налоговый орган по своему выбору.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх