Новости и события » Здоровье » Что будет с разными вещами, если положить их под гидравлический пресс

Что будет с разными вещами, если положить их под гидравлический пресс

Было ли у вас когда-нибудь желание вдребезги уничтожить какую-то вещь? Увидев эту машину, вы наверняка подумаете, что она действительно может помочь бороться со стрессом! Прежде чем вы увидите, на какие чудеса способна эта техника, мы немного расскажем об этом.

Гидравлический пресс - это машина, предназначенная для создания сжимающих усилий. Еще в 1795 году ее изобрел Джозеф Брам. Собственно, именно в честь его эту машину иногда называют "пресс Брама".

Это приспособление широко используют в промышленности, например, для выдавливания масла из семечек на маслобойном заводе. Но эти ребята решили провести несколько экспериментов и, нужно сказать, наблюдать за этим очень любопытно!

Впечатляет, правда? Кажется, что эта штуковина способна справиться с любым предметом. Даже не хочется думать о том, сколько вещей испортили экспериментаторы из видео, но все же любопытство требует жертв!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх