Новости и события » Здоровье » Ученые выяснили, что это растение борется с деменцией и увеличивает память на 75%!

Ученые выяснили, что это растение борется с деменцией и увеличивает память на 75%!

Ученые выяснили, что это растение борется с деменцией и увеличивает память на 75%!

Розмарин популярная трава, которая обычно используется для гарнира блюд благодаря своему уникальному, приятному аромату.

Тем не менее, ученые подтверждают, что эта трава может быть гораздо более полезнее, если применять ее в качестве лечения деменции и болезни Альцгеймера! Исследования показали, что розмарин обладает чудесным сильным эффектом в случае потери памяти, связанного с заболеваниями.

Марк Мосс и его научная команда исследовали влияние аромата, испускаемого из эфирных масел розмарина на мозг, и сделал удивительные открытия! Существует тесная связь между ароматом этой травы и улучшением когнитивной функции, или если быть точным с улучшением памяти! Пациенты, которые принимали участие в исследовании, улучшили свои показатели воспоминаний и визуализации задач с помощью дуновением розмарина!

Кроме того, еще одно исследование показало, что розмарин имеет положительный эффект в лечении болезни Альцгеймера и пациентов с деменцией. Результаты были впечатляющими:

"Все пациенты показали значительное улучшение в.... когнитивных функциях после терапии. В частности, пациенты с болезнью Альцгеймера показали значительное улучшение общего балла ". Результаты этих исследований дают надежду на то, что розмарин может быть мощным естественным средством для лечения деменции и болезни Альцгеймера.

Поэтому, чтобы повысить производительность вашего мозга, просто глубоко вдохните розмарин!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх