Новости и события » Общество » Исследования показали, что количество мутантов в ближайшее время увеличится

Исследования показали, что количество мутантов в ближайшее время увеличится

Исследования показали, что количество мутантов в ближайшее время увеличится

Китайские генетики пришли к выводу, что количество мутантов на земле сильно увеличится. Они будут превосходить обычных людей, что даст им главенствующую роль.

Согласно последним исследованиям китайских генетиков в ближайшие годы станет рождаться большое количество мутантов.

Мутанты не являются чем-то новым, однако раньше они были уж очень редким явлением, изменению генов ДНК подвергались около одного из миллиарда человек. В последнее время количество таких людей несколько увеличилось, а тенденция указывает на то, что их количество будет все время расти и дальше.

У появления разного рода мутаций среди новорожденных есть на то свои причины, главной из которых является изменение окружающей среды. Стремительное развитие человеком самым различных технологий за последнее время привела к тому, что люди выбились из своего привычного образа жизни, в котором жили десяти тысячелетиями, а мутации помогают адаптироваться к новой среде. Мутанты будут отличаться т обычных людей тем, что будут иметь некие особые свойства организма, которые недоступны обычным людям. Именно эти качества позволят им занимать главенствующее положение среди обычных людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх