Новости и события » Hi-Tech » В молекулах ДНК человека нашли кодовую информация будущего

В молекулах ДНК человека нашли кодовую информация будущего

В молекулах ДНК человека нашли кодовую информация будущего

Сенсационное открытие сделали российские ученые. Дело в том, что на самом деле структура молекул ДНК скрывает в себе кодовую информацию будущего в виде текста из массы сложнейших программ и скриптов.

Оказывается, в составе ДНК организма человека существуют не только гены внешности, предрасположенности к определенным болезням и прочее, но и закодированные тексты, занимающие при этом 95 - 99% от всего содержания хромосом. Остальное скромное пространство остается генам, синтезирующим белки.

Хромосомы реализуют программу стройки организма благодаря кирпичикам- яйцеклеткам, внутри которых формируется электро-магнитный образ будущего организма, другими словами происходит социальное программирование человека.

Ученые пришли к выводам, что ДНК - фактически тот же книжный текст, который, однако, сложно воспроизводить «побуквенно» из-за отсутствия пробелов между «словами».

Более того, возможно чтение в обратном порядке, но только в случае плоского ряда. При этом при условии разворачивания кодовой цепочки в трехмерном пространстве, появляется возможность прочтения текста в любом направлении.


Комментарии (1)

  • гость

    ДНК последовательности хранят арифметику в виде рядов трехугольных и четырехугольных чисел без пробелов между цифрами. Очень интересный биомолекулярный факт и не является артефактом, Помогите опубликовать статью..

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх