Новости и события » Общество » Три четверти россиянок считают себя красивыми

Три четверти россиянок считают себя красивыми

Три четверти россиянок считают себя красивыми

Трое из каждых четырех россиянок считают себя красивыми. Такими оказались результаты проекта «Индекс красоты», исследования в рамках которого проводили специалисты Philips.

Помимо уверенности в своей собственной привлекательности, большинство участниц исследования неразрывно связывают красоту со здоровьем, а также уверенностью в себе. Достигается это, по мнению прекрасной половины, не только с помощью искусственно созданного с помощью дорогого макияжа и модной одежды образа. В немалой степени на это, как считают россиянки, влияет здоровое питание и занятие спортом.

Также женщины России повышают свою самооценку с помощью социальных сетей. Более половины участниц исследования регулярно делают селфи. А две трети из них нуждаются в том, чтобы их фотосессии нравились другим пользователям интернета и постоянно следят за количеством набранных лайков.

Philips


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх