Новости и события » Общество » Канадские ученые доказали существование снежного человека

Канадские ученые доказали существование снежного человека

Канадские ученые доказали существование снежного человека

Ученые нашли доказательства существования снежного человека в Восточных лесах Канады. Сам йети не попал в поле зрения, однако оставил после себя факты своего существования.

Специалисты-криптозоологи задались целью во что бы то ни было найти снежного человека и зафиксировать его на фотопленку для неопровержимых доказательств существования загадочного существа. В самой глубине леса учеными была обнаружена пещера, которая схожа с медвежьей берлогой. Однако у входа в подземелье, виднелись огромные следы, которые не похожи ни на одно животное. Более того, вокруг находки были замечены обглоданные кости больших млекопитающих.

Члены научной группы расположили более двадцати камер в пещере и рядом с ней. Однако за несколько дней наблюдения снежный человек так и не попался в объектив. Ученые предполагают, что йети почувствовал повышенное внимание к своей персоне и скрылся в неизвестном направлении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх