Новости и события » Общество » "Ядовитое облако с моря". В Британии сотни людей эвакуировали с пляжа

"Ядовитое облако с моря". В Британии сотни людей эвакуировали с пляжа

В воскресенье, 27 августа, с пляжа в графстве Восточный Суссекс в Великобритании полиция и экстренные службы эвакуировали отдыхающих из-за надвигающегося "химического тумана". Об этом пишет Daily Mail.

Облако хлора неизвестного происхождения появилось в небе со стороны моря. Около 50 человек пожаловались на недомогание: слезоточивость, тошноту, жжение в глазах и зуд в горле.

Местная полиция заявила, что причиной недомоганий людей стал "неизвестный туман, пришедший с моря", однако его источник не определен.

Полиция призвала местных жителей держать окна и двери своих домов закрытыми.

Видео: Youtube dans le monde.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх