Новости и события » Спорт » В Николаеве в вышиванках бежали и детсадовцы, и пенсионеры

В Николаеве в вышиванках бежали и детсадовцы, и пенсионеры

В Николаеве на Центральном городском стадионе состоялись забеги в вышиванках, приуроченные ко Дню Независимости Украины. Участвовали николаевцы от 4 до 70 лет!

Открыли соревнования семейные забеги (папа, мама и ребенко до 10 лет). Победила семья Сафроновых, призерами стали семьи Вербицкий и Скакун. Затем юные бегуны преодолели 400 метров. Победила Яна Плотницкая. В забеге на 2000 метров участвовали молодые и ветераны. Первые места заняли Юрий Грицак и Виктория Львова среди сильнейших, а среди ветеранов - Иван Мешков и Людмила Бойко.

Организовали забеги врач Александр Авербух, тренеры СДЮСШОР по легкой атлетике Алла Ковпак и Анна Петрова.

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...