Новости и события » Происшествия » На Камчатке пять школьниц отравились таблетками

На Камчатке пять школьниц отравились таблетками

На Камчатке пять школьниц отравились таблетками

На Камчатке вчера зафиксировано 5 случаев наркотического опьянения несовершеннолетних. Краевое управление МВД сообщает, что все дети получили отравление обыкновенными таблетками, очень большое количество которых они выпили. Отмечается, что все пять пострадавших – девочки, возрастом 13-15 лет.

Первый случай отравления таблетками был зафиксирован в районе трех часов дня. Жители одного из многоквартирных домов по улице Молчанова нашли у себя в подъезде двух школьниц без сознания. Они тут же вызвали медиков, которые рассказали, что девочки находятся в состоянии наркотического опьянения.

Другой вопиющий случай произошел нескольким позже. В одном из районов Петропавловска-Камчатского три школьницы решились получить «хорошее настроение» от таблеток. Для этого несовершеннолетние собрались в гостях у одной из них. Юная хозяйка достала бабушкины медикаменты, и каждая из девочек угостилась доброй пригоршней таблеток. Практически в полночь малолетних любителей острых ощущений доставили в клинику.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх