Новости и события » Общество » В Запорожье задержанный начальник водных ресурсов попал в реанимацию

В Запорожье задержанный начальник водных ресурсов попал в реанимацию

В Запорожье задержанный начальник водных ресурсов попал в реанимацию

Состояние задержанного начальника Запорожского регионального управления водных ресурсов резко ухудшилось.

Как сообщили Newsmir собственные источники, из 10-й городской больницы, куда Александр Шель попал в отделение интенсивной терапии с диагнозом "гипертония", его перевели в реанимацию.

Ранее сообщалось, что состояние больного уже позволяло вернуть его в СИЗО, однако, после особого внимания СМИ, ему резко стало плохо.

Напомним, вчера, 26 октября, сотрудники СБУ совместно с прокуратурой задержали начальника управления водных ресурсов и его зама в момент получения 15 000 грн взятки (каждому поровну) за согласование «Расчета-обоснования необходимости в водоснабжении одному из предприятий на 2018-2020 годы».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх