Новости и события » Общество » ПриватБанк назначил награду 1 млн. гривен за поимку нападавших на инкассаторскую машину в Черниговской области

ПриватБанк назначил награду 1 млн. гривен за поимку нападавших на инкассаторскую машину в Черниговской области

ПриватБанк назначил награду 1 млн. гривен за поимку нападавших на инкассаторскую машину в Черниговской области

ПриватБанк назначил награду в 1 миллион гривен за помощь в поимке преступников, совершивших налет на машину инкассаторов в Черниговской области. Вознаграждение будет выплачено за "информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения и задержанию преступников".

В банке выразили соболезнования родственникам погибших при налете сотрудников и пообещали оказать им материальную помощь.

"К сожалению, с таким зверством по отношению к нашим сотрудникам мы встречаемся уже не впервые", - заявил председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет.

Детали самого ограбления пока неизвестны. О добыче грабителей информации также нет. На месте происшествия работают сотрудники милиции. ПриватБанк назначил награду 1 млн гривен за поимку бандитов. Информацию можно сообщить по телефону бесплатной линии 3700.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх