Новости и события » Общество » На Канатной планируют жилое строительство

На Канатной планируют жилое строительство

На Канатной планируют жилое строительство

ООО «Фортиус» планирует заняться реконструкцией дома № 15 по улице Канатной.

20 апреля члены депутатской земельной комиссии согласились предоставить этой фирме разрешение на разработку проекта землеотвода по Канатной, 15.

Речь идет об участке ориентировочной площадью 15 соток.

Как рассказал в комментарии ТАЙМЕРУ председатель комиссии Олег Брындак, в настоящее время по этому адресу располагается здание в запустении. У строения появился новый собственник, который займется его реконструкцией под жилье.

Согласно данным реестра Минюста, учредителями «Фортиус» числятся «Кроссфилд Корпорейшн» (конечный бенефициар - Евгений Коновалов), Антонина Бедрега и директор Виктор Гнездилов.

Стоит добавить, что аналогичное решение выносилось на рассмотрение муниципалитета при правлении мэра Гурвица. Участок передавался для строительства и последующей эксплуатации гостиницы и благоустройства прилегающей территории.

На Канатной планируют жилое строительство

На Канатной планируют жилое строительство

На Канатной планируют жилое строительство


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх