Новости и события » Спорт » ЛЕ, группа J. Стандард - Акхисар 2:1. Вклад Селезнева

ЛЕ, группа J. Стандард - Акхисар 2:1. Вклад Селезнева

Если первый тайм получился динамичным, то второй оказался невероятно скучным, хотя начался он весьма интересно - с выхода Айыка на свидание с Очоа. Однако забить ему не удалось, после чего стали тупо сушить, от греха подальше, эту игру подопечные Прюдомма... Что ж, прочно обживаются футболисты «Акхисара» в своем квартете на последней строчке. Отметим, что нападающий гостей Евгений Селезнев отыграл 80 минут, приняв участие в голе своей команды. После розыгрыша углового 33-летний игрок пробил головой по воротам, но Очоа с ударом каким-то чудом справился. Однако отразил голкипер сферу от самой ленточки прямиком на Айыка, который опосля буквально занес снаряд в сетку.

Кстати, в составе хозяев места Валерию Лучкевичу так и не нашлось. И так с начала сезона...

СТАНДАРД - АКХИСАР - 2:1 Голы: Эмон (17), Дженепо (39) - Айык (32).

Стандард: Очоа, Люиндама, Поконьоли, Каванда, Лайфис, Агбо (Мпоку, 76), Марин, Дженепо, Цимирот, Карсела-Гонсалес, Эмон (Са, 83).

Акхисар: Озтюрк, Османпаша, Юмлу, Лопеш, Вурал, Жозуэ, Чевикер, Барбоза, Кыса (Сиссоко, 41), Айык (Регаттен, 72), Селезнев (Ману, 80).

Предупреждения: Дженепо (90+1) - Юмлу (26), Сиссоко (84).

Удаление: Юмлу (82, повторное предупреждение).