Новости и события » Культура » Таблоиды приписали Максиму Галкину роман с Юлией Барановской несуществующий

Таблоиды приписали Максиму Галкину роман с Юлией Барановской несуществующий

Таблоиды приписали Максиму Галкину роман с Юлией Барановской несуществующий

Любимое занятие желтой прессы - запускать слухи о внебрачных связях.

Шоумен Максим Галкин женат с 2011 года, а встречаться с Аллой Пугачевой начал, по ее собственному признанию, еще в 2001-м.

Недавно на шоу Ивана Урганта Галкин рассказал, что «уже семнадцать лет женат», имея в виду общий срок своих отношений с Примадонной.

Тем не менее, недавно таблоиды запустили утку (то есть информацию, не соответствующую действительности) о том, что у Максима долгий и серьезный роман с телеведущей Юлией Барановской.

Анонимный источник рассказал, что незаконная связь с бывшей женой футболиста Андрея Аршавина продолжается около года. Правда, у СМИ нет ни доказательств этого утверждения, ни даже совместных фото Галкина и Барановской.

Формальным основанием для этих слухов послужило теплое общение Максима с Юлией на церемонии вручения телевизионной премии ТЭФИ. И больше ничего: то есть других оснований у фанатов Галкина и Пугачевой волноваться за их брак нет.

Некоторое время назад Пугачева рассказывала в интервью актеру Олегу Меньшикову, каким было их с Максимом признание в любви и решение связать свои судьбы. Она задала Галкину вопрос о том, может ли она спокойно стареть рядом с ним. Аллу Борисовну покорила мужская уверенность Галкина: он, ни колеблясь ни секунды, ответил утвердительно.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх