Днепровец получил «золото» на международном турнире по каратэ
![Днепровец получил «золото» на международном турнире по каратэ](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1436/1435824.jpg)
Воспитанник коммунального внешкольного учебного заведения «Детско-юношеская спортивная школа № 4» Днепровского городского совета Николай Лебедев завоевал золотую медаль на Международном турнире по каратэ Poland Open 2018. Он состоялся 4-7 октября в городе Бельско-Бяла (Польша). В турнире приняли участие 2 тыс. 328 спортсменов из 33 стран Европы.
Среди них и шестеро воспитанников днепровской ДЮСШ № 4 и их тренер, которые соревновались в разных возрастных категориях.
Николай Лебедев завоевал «золото» по программе Kumite 12-13 лет (+50 кг), а тренер Андрей Зима стал серебряным призером по программе Kumite Masters A.
Поздравляем спортсмена и его наставника с успехом!