Происшествие возле супермаркета. Харьковчанин вышел из магазина и обомлел (фото)
![Происшествие возле супермаркета. Харьковчанин вышел из магазина и обомлел (фото)](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1446/1445311.jpg)
Неожиданная история развернулась возле гипермаркета на ул. Героев Труда в Харькове. Житель Харькова припарковал автомобиль возле магазина и отправился за покупками, а когда вернулся, застал в своей машине "гостя".
Как сообщили в облуправлении Нацполиции, неизвестный мужчина пробрался в автомобиль через пассажирскую дверь, взял чужую сумку, в которой лежали 300 долларов и 9 000 гривен, и попытался пересесть с похищенным в другое авто, где его ждал соучастник.
Но хитро спланированная акция пошла наперекосяк - огорошенный владелец денег схватил воришку и вызвал полицию. В это время соучастник преступления поспешно ретировался.
Приехавшие на место правоохранители выяснили, что похититель - 37-летний гражданин Грузии. По статье "покушение на грабеж" иностранцу грозит до 6 лет тюрьмы. Сейчас полиция устанавливает личность соучастника.