Новости и события » Авто » Genesis оснастил новый G70 трехмерной приборной панелью

Genesis оснастил новый G70 трехмерной приборной панелью

Genesis оснастил новый G70 трехмерной приборной панелью

Корейский производитель представил на внутреннем рынке обновленный седан G70, оборудованный цифровой приборной панелью со стереоскопическим эффектом. Это не единственное изменение в рестайлинговой модели.

Дисплей диагональю 12,3 дюйма с трехмерным изображением оснащен функцией, которая фиксирует движение глаз водителя и транслирует объемную графическую информацию о работе бортовых систем.

На выбор пердлагается три варианта оформления панели: «Modern», «Space» и «Edge», а также доступна возможность переключения в обычный двухмерный режим.

После рестайлинга Genesis G70 уже в базовой комплетации оборудован электроприводом двери багажника, системой фильтрации воздуха, модернизированным мультимедийным комплексом.

Стартовая стоимость обновленного седана на корейском рынке соотвествует 2 156 000 рублям по актуальному курсу. Когда рестайлинговый G70 поступит к российским дилерам пока неизвестно.

Как писал портал «АвтоВзгляд», с начала года продажи компании Genesis на нашем рынке поднялись на 67%: за восемь месяцев удалось реализовать 1033 седана.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх