Новости и события » Происшествия » Жительница Запорожья воткнула нож в пах пенсионера (ВИДЕО)

Жительница Запорожья воткнула нож в пах пенсионера (ВИДЕО)

В Запорожье на прошлой неделе произошло жуткое преступление - во время пьянки горожанка исполосовала немолодого уже запорожца, вероятно, из-за того, что тот пытался ее изнасиловать.

Когда полисмены попали в квартиру 65-летнего запорожца, то увидели, что его тело было все изрезано, а рядом лежали 6 ножей. Один из ножей торчал в паху убитого.

По словам соседей, мужчина жил как отшельник, но в вечер убийства к нему заходила гостья. Позже ее видели выбегающей из квартиры полуголой и окровавленной. Возможно, 40-летняя женщина пыталась защититься от изнасилования.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, что подозреваемая арестована. За совершение убийства ей грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает Верже.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх