Новости и события » Общество » Монтян: Дело не в мове

Монтян: Дело не в мове

В конфликте на Украине Запад стравливал местных жителей по давно опробованным технологиям. Такое мнение в эфире ток-шоу «60 минут» высказала украинский адвокат Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Она рассказала о том, что технологии, по которым уничтожается Украина, аналогичны тем, которые ранее использовались в бывшей Югославии:

«Обратите внимание: технологии расчеловечивания (применяемые на Украине - прим. авт.) абсолютно аналогичны тем, которые применялись австрияками, чтобы стравить сербов и хорватов, у которых вообще один язык», - отметила Монтян.

«Есть куча украиноязычных, которые против Майдана, и уверены, что нам (украинцам - прим. авт.) надо с Россией объединяться и бороться с наглосаксами и Европой, которые хотят нас угробить. Но есть куча русскоязычных придурков, которые вон бегают и «градами» убивают людей в Донбассе. Дело не в мове, людей стравливают», - резюмировала она.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх