Полицейские Одессы взяли с поличным щипача (фото)
В Одессе сотрудники полиции задержали на месте преступления 63-летнего карманника. Об этом сообщили в пресс-службе Малиновского отдела полиции в Одессе.
Как проинформировали в ведомстве, на одной из остановок общественного транспорта в Малиновском районе Одессы вор незаметно для гражданина вытащил из кармана его куртки мобильный телефон.
Незаметными действия правонарушителя были только для нерадивого потерпевшего, так как на "манипуляции" вора обратили внимание сотрудники оперативно-поискового отдела ГУНП в Одесской области, которые отрабатывали территорию города.
Правоохранители становили щипача, когда тот, успев положить мобильный телефон в свой карман, сделал несколько шагов от места совершения преступления.
63-летний гражданин иностранного государства задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Злоумышленник проверяется на причастность к совершению других преступлений.