Новости и события » Спорт » Четыре болельщика "Наполи" получили ранения перед игрой с "Интером"

Четыре болельщика "Наполи" получили ранения перед игрой с "Интером"

Четыре болельщика "Наполи" получили ранения перед игрой с "Интером"

Как информирует Football-Italia, четыре болельщика "Наполи" пострадали от ножевых ранений в результате потасовок за пределами стадиона перед матчем с "Интером".

Согласно последним сообщениям, наиболее серьезным пострадавшим является 43-летний мужчина, которого доставили в больницу с ранениями в живот, где ему провели операцию и наложили швы. Трое других с незначительными порезами получили медицинскую помощь около стадиона.

Также есть информация, что один из болельщиков "Интера" был сбит фургоном и считается, что он находится в тяжелом состоянии.

Ко всему этому добавляется скандал во время самой игры, связанный с расистскими выкриками в адрес защитника "Наполи" Калиду Кулибали, о чем мы сообщали ранее.

Поскольку "Интер" уже предупреждали на предмет расизма, можно ожидать, что сектор "Curva Nord" будет закрыт на следующий матч против "Сассуоло".


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх