Новости и события » Спорт » Бондаренко вновь выше всех прыгнул на этапе Бриллиантовой лиги

Бондаренко вновь выше всех прыгнул на этапе Бриллиантовой лиги

Богдан Бондаренко показал приличный результат.

Богдан Бондаренко Чемпион мира и Европы по прыжкам в высоту Богдан Бондаренко снова стал победителем этапа Бриллиантовой лиги в Рабате.

Уроженец Харькова показал очень достойный результат - 2,28 м и опередил японца Наото Тобе и россиянина Илью Иванюка.

Еще один украинец Андрей Проценко стал шестым с результатом 2,22 м.

Украины выиграла еще одну медаль в столице Марокко.

Бегунья Ольга Ляховая с результатом 2:00.35 мин. заняла третье место на дистанции 800 метров.

Отметим, это лучший результат Ляховой в сезоне (Season Best - SB).

Победитель определялся на фотофинише. В итоге, чемпионкой стала Нелли Джепкосгеи из Кении с результатом 1:59.50 мин, второе место заняла эфиопская бегунья Хабитам Алему (1:59.90 мин).