Путина застукали с любовником, россияне в слезах: "За ручки держатся"
![Путина застукали с любовником, россияне в слезах: "За ручки держатся"](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1733/1732136.jpg)
Президент страны-агрессора Владимир Путин вновь опозорился на публике
Поводом для появления едких комментариев и насмешек стал визит Владимира Путина в Таджикистан, где он встречался с президентом Эмомали Рахмоном.
Соответствующие фотографии в своем Twitter обнародовал пропагандист Дмитрий Смирнов.
"Владимир Путин приехал в загородную резиденцию Рахмона на неофициальный ужин для лидеров саммита СВМДА", - говорится в публикации.
Пользователи с юмором отреагировали на пост пропагандиста и отметили, что Владимир Путин засветился со своей второй половинкой, поскольку они держались за руки.
"Хвастаются убитыми прекрасными животными тупые мрази и бездушные живодеры", "За ручки держатся что ли?", "Ну-ну.. одна уже поужинала с Путиным", "П*дики за ручки держатся что ли?", - шутят они в комментариях под публикацией Смирнова.