Новости и события » Спорт » Байерлорцер: Жаль, что Кельн не забил Баварии ни одного гола

Байерлорцер: Жаль, что Кельн не забил Баварии ни одного гола

Наставник "Кельна" Ахим Байерлорцер - о безоговорочном поражении своей команды в Мюнхене.

"4:0 - очень обидный результат. Однако к концу первого тайма мы смогли хорошо войти в игру, у нас были хорошие моменты. "Бавария" три минуты спустя после начала матча открыла счет, мы были недостаточно сосредоточенны. 2:0 сильно ударил по нам. Пенальти и удаление окончательно перевели мяч в пользу "Баварии".

Если ты хочешь здесь зацепиться за очки, то должен адаптироваться к ходу матча. Однако то, как мы сегодня играли, придает мне оптимизма в преддверии следующих матчей. Жаль, что сегодня мы не забили ни одного гола, - цитирует коуча официальный сайт "Баварии".

"Бавария" - "Кельн" 4:0 (1:0)

Голы: Левандовски Р., 3 (1:0); Левандовски Р., 48 (2:0); Коутиньо, 60 (пенальти) (3:0); Перишич И., 73 (4:0)