Новости и события » Культура » «Снимаем передачу на заводе»: Гузеева случайно раскрыла банкротство «Давай поженимся»

«Снимаем передачу на заводе»: Гузеева случайно раскрыла банкротство «Давай поженимся»

«Снимаем передачу на заводе»: Гузеева случайно раскрыла банкротство «Давай поженимся»

Лариса показала новое видео со съемок, а уход с шоу Сябитовой подтверждает кризисное положение телепрограммы.

Эрнст, как многие думают, решил провести полный ребрендинг "Первого канала", ведь его рейтинги стремительно падают.

Выходом из кризисного состояния может стать "освежение" всего телеканала - новые яркие передачи могут прийти на замену старым приевшимся шоу.

Так могло произойти и с "Давай поженимся" - в сети уже давно ходят слухи о закрытии передачи, из-за надоевших ведущих и монотонного сюжета.

Возможно, Эрнст перестал финансировать из бюджета шоу Гузеевой, и сама Лариса на свои деньги решила отснять еще несколько выпусков "своего детища".

Снимаем передачу на заводе", - говорит ведущая, тем самым случайно раскрыв банкротство "Давай поженимся".

Многие поклонники Ларисы уверены: сложились все карты - уход Розы Сябитовой с передачи, съемки шоу на "арендованном" заводе и информация о закрытии "Давай поженимся", появляющаяся в сети.

Так или иначе, в скором времени устаревшая программа может закрыться, а на ее место Константин Эрнст поставит более современный и интересны для зрителя формат.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх