Новости и события » Общество » Налоговики предлагают крымчанам оценить работу по противодействию коррупции

Налоговики предлагают крымчанам оценить работу по противодействию коррупции

ФНС проводит онлайн - опрос граждан по оценке работы по противодействию коррупции, передает пресс-служба УФНС.

На официальном сайте ФНС России, в разделе «Противодействие коррупции», с 15 октября по 15 ноября 2019 года будет проведен опрос, где каждый гражданин в режиме реального времени может оценить уровень проводимой налоговыми органами Республики Крым работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений, выбирая один из предложенных вариантов ответа на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2019 году?».

"Мнение граждан имеет важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов Крыма. Примите участие в опросе! Нам важно Ваше мнение!", - сообщили в пресс-службе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх