Новости и события » Общество » Роскомнадзор пообещал защищать журналиста Первого канала в ФРГ

Роскомнадзор пообещал защищать журналиста Первого канала в ФРГ

Роскомнадзор пообещал защищать журналиста Первого канала в ФРГ

Глава ведомства заявил, что российские власти намерены защищать Ивана Благого в случае санкций со стороны немецкой прокуратуры.

Россия будет защищать журналиста Первого канала Ивана Благого, который снял сюжет о якобы похищенной и изнасилованной русскоязычной девочке Лизе Ф. Об этом заявил во вторник, 9 февраля, глава Роскомнадзора Александр Жаров. Он также назвал историю вокруг корреспондента "ангажированной", передает "Интерфакс". "Если прокуратура дойдет до неких санкций, то государство будет защищать своего журналиста", - сказал Жаров в ходе лекции на журфаке МГУ. При этом он не уточнил, в чем именно будет выражаться эта защита.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх