Новости и события » Спорт » Манчестер Сити стартовал в АПЛ победой в Вулверхэмптоне

Манчестер Сити стартовал в АПЛ победой в Вулверхэмптоне

"Манчестер Сити" успешно провел свой первый матч в АПЛ (тур недельной давности был командой пропущен). Подопечные Хосепа Гвардиолы на выезде разобрались с сильным "Вулверхэмптоном". Заявка на победу была сделана уже в первом тайме - Де Брюйне реализовал пенальти, заработанный собой же за фол Сайсса, а потом Фоден замкнул прострел Стерлинга слева, и это 0:2.

Во втором тайме "волки" заиграли лучше и смогли вернуть интригу, когда Хименес забил головой после навеса Поденсе. И все же последнее слово осталось за "Сити" - Жезус прорвался слева и поразил ближний угол рикошетом от Коуди. 1:3 - клуб из Манчестера побеждает и будет готовиться к лидеру "Лестеру".

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 2-й тур.

"Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити" 1:3 (0:2)

Голы: де Брюйне, 20 (пенальти) (0: 1); Фоден, 32 (0: 2); Хименес Р., 78 (1: 2); Габриэл Жезус, 95 (1: 3)

"Вулверхэмптон": Патрисиу Руй; Боли; Коуди; Марсал (Винагре, 8); Саисс; Невеш Р.; Моутинью (Дендокер, 78); Траоре Ад.; Педру Нету (Соареш Ф., 78); Поденсе; Хименес Р.

"Манчестер Сити": Эдерсон; Аке; Уолкер; Стоунз; Менди Б.; Стерлинг Р. (Торрес Ф., 82); Родри; де Брюйне; Фоден; Фернандиньо; Габриэл Жезус

Предупреждения: - Габриэл Жезус, 35; Менди Б., 36; Родри, 86

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица.

Голая Ирина Шейк появилась на обложке Vogue (ФОТО)

Российская супермодель Ирина Шейк стала героиней обложки чехословацкой версии модного журнала Vogue. Снимок появился на странице издания в Instagram. На опубликованном кадре знаменитость позирует полностью обнаженной, стоя в каменной вазе в желтой подробнее ...

Актуальные новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото новостей, фото и видео. 0.0.0.2200273