Новости и события » Hi-Tech » Названы популярные сексуальные фантазии женщин России

Названы популярные сексуальные фантазии женщин России

Названы популярные сексуальные фантазии женщин России

Специалисты международной сети «Тренинг-центр СЕКС. РФ» составили топ сексуальных фантазий женщин, проживающих в разных городах России. В опросе принимали участие 600 представительниц прекрасного пола.

На первом месте в фантазиях россиянок стоит легкое подчинение партнеру, которое предпочитают 20% женщин. На втором месте с показателем в 17% - необычные места для секса. Тройку лидеров фантазий замыкает близость с красивым мужчиной - 15%. Между тем, 13% россиянок хотели бы попробовать секс втроем, ролевые игры приглянулись 11% женщин, а секс с незнакомцем приветствует 9% представительниц прекрасного пола.

Роль госпожи на себя готовы взять 5% жительниц России, попробовать секс с женщиной мечтает 3%, а провести ночь в объятиях знаменитости хотят также 3% женщин. В общем, 44% россиянок готовы поделиться с партнером сексуальными фантазиями, а вот мужчины более стеснительны в этом - всего 38%.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх