Новости и события » Общество » Глава Николаевской ОГА инициирует создание оперативно-следственной группы по раскрытию тяжких преступлений

Глава Николаевской ОГА инициирует создание оперативно-следственной группы по раскрытию тяжких преступлений

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков просит отреагировать Министра внутренних дел Украина Арсена Авакова на раскрытие тяжких преступлений в Николаевской области. Для повышения эффективности расследования Мериков инициирует создание оперативно-следственной группы. Об этом он сообщил у себя на странице в Facebook.

По словам Мерикова, на протяжении последних пяти лет в Николаевской области остаются не раскрытыми многие тяжкие преступления, в частности, заказное убийство бизнесмена Петра Барашковского.

Влияние на данную ситуацию представителей политических сил, депутатской коррупции и представителей криминалитета приводит к затягиванию расследований. Поэтому Мериков просит у Авакова помощи для содействия объективного расследования преступлений.

"Никакой "ночной" теневой власти в Николаеве не будет! Инициирую создание оперативно-следственной группы по раскрытию тяжких преступлений с привлечением к ответственности виновных", - написал Мериков.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх