Новости и события » Культура » Музыканты среди актеров "Игры престолов"

Музыканты среди актеров "Игры престолов"

Музыканты среди актеров "Игры престолов"

А их не так мало, как кажется.

Актеры, исполняющие в "Игре престолов" главные (и не очень) роли, - люди, безусловно, талантливые. Но талант их не ограничивается одной лишь актерской игрой. Мало кто знает, а ведь многие из них еще и музыканты, причем довольно неплохие. TrendSpace решил исправить эту досадную несправедливость и рассказать о музыкантах среди актерского состава главного шоу современности.

Иван Реон

Певец, автор песен, гитарист Играет Рамси Болтона

Иван Реон, играющий самого злобного сукиного сына во всех Семи королевствах, в жизни вполне адекватный парень. Его нежная музыка и интересный голос тому подтверждение.

Но, знаете, даже в обычном музыкальном клипе в глазах актера время от времени мелькает что-то нездоровое. Рамси Болтон определенно наложил свой отпечаток.

Джером Флинн

Играет Бронна

Вот этот вот горе-рыцарь, смущающий всех вокруг своим неприличным поведением и нецензурной речью, вне экрана оказывается интереснейшим музыкантом.

В конце 90-х Джером Флинн образовал вместе с другим актером Робсоном Грином дуэт с не самым оригинальным названием Robson & Jerome. Их дебютный альбом достиг первой строчки в британском чарте и шесть раз становился в стране платиновым.

Джейкоб Андерсон

Певец, автор песен Играет Серого Червя

Джейкоб Андерсон, играющий немногословного и вечно угрюмого Серого Червя, в жизни очень даже общительный и положительно настроенный парень.

Под псевдонимом Raleigh Ritchie актер записывает интереснейший альтернативный R&B. Под него и поплясать можно, и погрустить задумчиво. Одобряем, в общем.

Кристиан Нэрн

Диджей Играет Ходора

Ходор - это, пожалуй, единственный персонаж сериала, который никогда не вызывал у зрителя негативных эмоций. Да, он глуп. Да, он повторяет одни и те же слова в течение всего сериала, но зато сколько добра от него исходит.

К слову, Кристиан Нэрн, играющий Ходора, ярко сияет не только на экране, но и за диджейским пультом. Здоровяк обладает невероятным чувством ритма и незамыленным взглядом на современную музыку. Нэрн (в простонародье DJ Hodor) даже ездит в мини-туры со своей программой. В общем, прогрессивный хаус в каждое из Семи королевств.

Уилко Джонсон

Певец, автор песен, гитарист Играет Илина Пейна

В случае с Уилко Джонсоном также советуем отбросить свою неприязнь к его персонажу в сериале и обратить внимание на его мастерскую игру на гитаре.

Дело в том, что какое-то время Джонсон играл в достаточно известной британской группе Dr. Feelgood. Что правда, то правда, с гитарой на сцене он обращается так же ловко, как и с мечом на экране.

Кэрис ван Хаутен

Певица, автор песен Играет леди Мелисандру

Клипы у Кэрис ван Хаутен такие же, как и ее героиня в "Игре престолов", - мягко говоря, не от мира сего. Красивая, но порой пугающая картинка идеально дополняет сложившийся образ. По правде говоря, так и ждем, что в одном из своих клипов она предложит кого-нибудь сжечь, потому что "так хочет Владыка Света".

Наталия Тена

Певица, автор песен, аккордеонистка и пианистка Играет Ошу

Одичалая Оша в жизни не такая уж и одичалая. Наталия Тена успешно поет и играет в британской группе Molotov Jukebox.

Кстати, не так давно у коллектива вышел третий студийный альбом, за которым последовали концерты и фестивали.

Джон Брэдли-Уэст

Барабанщик Играет Сэма Тарли

А это и вовсе открытие года. Джон Брэдли-Уэст, играющий неповоротливого Сэма Тарли, на удивление вполне комфортно чувствует себя за барабанной установкой. Да и лупит будь здоров. Сами гляньте.

Музыканты среди актеров "Игры престолов"

Музыканты среди актеров "Игры престолов"

Музыканты среди актеров "Игры престолов"

Музыканты среди актеров "Игры престолов"

Музыканты среди актеров "Игры престолов"

Музыканты среди актеров "Игры престолов"

Музыканты среди актеров "Игры престолов"

Музыканты среди актеров "Игры престолов"

Музыканты среди актеров "Игры престолов"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх