Новости и события » Общество » В ФРГ обсуждают меры по усилению безопасности в связи с угрозой терактов

В ФРГ обсуждают меры по усилению безопасности в связи с угрозой терактов

В ФРГ обсуждают меры по усилению безопасности в связи с угрозой терактов

После недавней серии терактов, правительство Баварии намерено улучшить оснащение полицейских, а в пограничных районах планируется задействовать бундесвер, если сил полиции не хватит.

После недавней серии терактов земельное правительство Баварии намерено улучшить оснащение полиции. "Численность полицейского персонала будет постоянно наращиваться. Аналогичных мер мы ожидаем и от других федеральных земель, а также от федерального центра", - говорится в стратегическом документе правительства Баварии под названием "Наступательное право и безопасность", выдержки из которого в среду, 27 июля, приводят газеты медиагруппы Funke.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх