Новости и события » Спорт » Полтавчане снова не смогли выиграть матч

Полтавчане снова не смогли выиграть матч

Сегодня полтавская "Ворскла" сыграла вничью с командой "Сталь" из Каменска.

В матче пятого тура чемпионата Украины "Ворскла" и "Сталь" сыграли вничью - 0:0. Матч прошел сегодня на Центральном стадионе Полтавы им. А. Бутовского. Как сообщает "Полтавщина Спорт", от полтавчане ждали от "Ворсклы" характера и мастерства. Болельщики хотели видеть зрелищную игру, где "Ворскла" останется победителем. Но команда не оправдала надежды фанов. Это пятый матч подряд, в котором полтавчане так и не смогли выиграть.

В первой половине встречи команды лишь смогли обменяться моментами, но голов не забивали. Во втором тайме игра особо не изменилась. Не помогли и 5 дополнительных минут. В итоге матч закончился со счетом 0:0.

После матча в активе "Ворсклы" стало 6 очков (четвертое место), у "Стали" - 5 (восьмое место).