Новости и события » Общество » Ученые утверждают, что миллиард людей на Земле создан инопланетянами

Ученые утверждают, что миллиард людей на Земле создан инопланетянами

Ученые утверждают, что миллиард людей на Земле создан инопланетянами

Ученые из разных стран пришли к выводу, что более миллиарда человек создано инопланетянами. Отличить их можно по отрицательному резус-фактору.

К такому выводу эксперты пришли на основании того, что на нашей планете людей с отрицательным резус-фактором намного меньше. Как известно, человеку с первой группой крови и таким резусом возможно перелить только соответствующую кровь. В то время как они могут стать донорами для любого нуждающегося в переливании.

В результате исследования, ученые обнаружили, что люди с этой кровью обладают многими схожими чертами: высокий IQ, температура тела ниже, чем 36,6, часто рыжие волосы и, как правило, зеленые или синие глаза. Женщины с отрицательным резус-фактором тяжело переносят беременность, если у нее и отца ребенка кровь не совпадает.

Противники этой теории утверждают, что отрицательный резус-фактор никак не может влиять на способности человека или его развитие, так как является нормальным антигеном. Но некоторые исследователи уверены, что либо инопланетяне посещали Землю, либо забирали землян к себе, и никак иначе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх