Новости и события » Культура » Любовь Успенская раскрыла свой «секрет на миллион»

Любовь Успенская раскрыла свой «секрет на миллион»

Любовь Успенская раскрыла свой «секрет на миллион»

За три месяца шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», идущим на телеканале НТВ, до сих пор никто из звезд-участников не решился раскрыть свою самую главную тайну. А вот Любовь Успенская поделилась своим секретом, который хранила на протяжении 40 лет.

По словам Успенской, это сейчас она уже богата и знаменита на весь мир. Звезда старается себе никогда ни в чем не отказывать. В доме певицы даже собака обладает собственной гардеробной комнатой и персональным будуаром. Артистка всячески балует маленькую Фрэнки, как родного ребенка.

Успенская до сих пор не может забыть, как в 18 лет произвела на свет близнецов, но одного из них потеряла сразу, еще в роддоме, а второй умер через две недели.

Мало кому известно, что певица воспитывалась только бабушкой, которая забрала родившуюся в тюрьме девочку к себе. Но самый главный секрет зрителей ждет в выпуске, который выйдет 12 ноября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх