Новости и события » Hi-Tech » Большие ягодицы у женщины: 7 преимуществ

Большие ягодицы у женщины: 7 преимуществ

Большие ягодицы у женщины: 7 преимуществ

Почему пышные ягодицы делают своих обладательниц отличными женами? На этот вопрос ответили ученые.

В разные эпохи идеалом женской красоты считались совершенно разные параметры. Мода на красоту переменчива, как весенняя погода: от накладок на плечи до корсетов, утягивающих талию до нереальных 30 сантиметров.

Однако недавно ученые обнаружили, что пышные формы одной из частей женского тела не только никогда не выходят из моды, но и делают своих обладательниц отличными женами. Речь идет о ягодицах! Хотите узнать, почему?

1. Это признак хорошего здоровья

Широкие бедра и пышные ягодицы - признак крепкого здоровья. Ученые утверждают, что женщины, имеющие в меру большие ягодицы, меньше подвержены риску заболеть сахарным диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Это связано с тем, что полнота в этой части тела вызвана работой женских гормонов и считается "здоровой".

2. У женщин с большими ягодицами более высокий уровень интеллекта

Удивлены? А этому есть научное объяснение: у женщин с пышными формами больший запас полезных кислот Омега-3 в организме. Эти полезные аминокислоты отвечают за работу мозга.

3. У них больше шансов родить здоровых детей

В 2010 году ученые Оксфордского университета пришли к выводу, что женщины с большими ягодицами из за высокого содержания в организме вышеупомянутых аминокислот чаще рожают здоровых детей.

4. Они намного более фертильны

Есть прямая взаимосвязь между узкими бедрами и нерегулярными менструациями. А регулярный менструальный цикл означает более частую овуляцию. Кстати, мужчины не зря чаще обращают внимание на женщин с пышными формами: они подсознательно видят в фигуристых женщинах хороших матерей для продолжения рода.

5. Мужчины считают их более привлекательными

По мнению ученых, на протяжении веков естественный изгиб в 45 градусов позволял женщинам родить более здоровых детей и не повредить спину при беременности. Женщинам с меньшими бедрами трудно передвигаться при беременности. Мужчины же интуитивно выбирают себе в спутницы девушек с большими ягодицами, как идеальных биологических партнеров.

6. Их приятней обнимать

Нет необходимости в дополнительных подушках на диване, когда рядом с вами девушка с пышными формами.

7. У них уже есть то, о чем остальные только мечтают

Женщины тратят тысячи долларов на имплантаты и инъекции, чтобы увеличить свои ягодицы. А если не деньги, то они тратят часы в тренажерном зале, пытаясь увеличить свои формы естественным способом. Так что если вы одна из счастливиц, получивших свои формы в подарок от природы, вам остается только гордиться своей фигурой!

Какой бы ни была ваша фигура, помните, что красивая женщина - уверенная в себе женщина. Так что заботьтесь о своем здоровье и гордитесь тем, что подарила вам природа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх