Новости и события » Культура » СМИ: Кайли Дженнер беременна

СМИ: Кайли Дженнер беременна

СМИ: Кайли Дженнер беременна

Поклонники семьи Кардашьян-Дженнер получили новый повод для обсуждений. Накануне рэпер Канье Уэст приезжал в Москву, где и заявил о возможном разводе с супругой, но СМИ назвали этот инцидент подставой, ведь Кайли Дженнер беременна.

Об интересном положении сестры Кардашьян сегодня говорят многие западные издания. Источник издания The Hollywood life заявил, что Дженнер посетила кабинет гинеколога. Лечащий врач оказывал свои услуги всем девушкам из семейства известной модели Кардашьян. Недавно сестра американской светской львицы заявила, что плохо себя чувствует. Это стало очередным поводом для сомнений среди поклонников. Они считают, что девушка просто не рассказывает о своей беременности, пытаясь скрыть не только от подписчиков, но и от своей семьи.

Стоит отметить, что у рэпера Тайги уже есть один ребенок от предыдущих отношений с Блэк Чайной. Для Дженнер, если слухи окажутся правдой, это будет первенец. Роман сестры Кардашьян и музыканта длится около двух лет. За это время они неоднократно расставались, но этим летом пообещали, что больше ничего подобного не случится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх