Новости и события » Культура » Невеста Тимати показала откровенные снимки для новой коллекции Bella Potemkina

Невеста Тимати показала откровенные снимки для новой коллекции Bella Potemkina

Невеста Тимати показала откровенные снимки для новой коллекции Bella Potemkina

Невеста известного рэпера Тимати, Анастасия Решетова, имеет прекрасную фигуру, чем вызывает к себе интерес многих мужчин. Вот совсем недавно она откровенно позировала перед фотокамерой для бренда Bella Potemkina.

Как рассказала сама Решетова, ее жених, рэпер Тимати не слишком благосклонен к таким фотосъемкам, поэтому она решилась на такую фотосессию сама, не оговаривая подробностей с возлюбленным. Модель Анастасия Решетова призналась корреспондентам «Лайф», что на принятие решений в ее жизни влияет ее внутренний голос, а потом уже играет роль мнение близких и родных лиц из ее окружения.

Решение позировать для Bella Potemkina звезда модельного мира даже не обдумывала, так как имеет личную симпатию к новой коллекции. Анастасия Решетова, красивая и молодая фотомодель, идеально подходила для фотосьемок по всем параметрам и нормам. Хотя в начале работы она вела себя очень скованно, по прошествии времени смогла полностью войти в роль, раскрыться, предлагая операторам свои идеи на съемке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх