Новости и события » Культура » Актеры фильма «Притяжение» Петров и Старшенбаум готовятся к свадьбе

Актеры фильма «Притяжение» Петров и Старшенбаум готовятся к свадьбе

Актеры фильма «Притяжение» Петров и Старшенбаум готовятся к свадьбе

Служебный роман актеров Александра Петрова и Ирины Старшенбаум завершился на съемочной площадке режиссера Федора Бондарчука, который заканчивает работу над фильмом «Притяжение». Молодые люди начали готовиться к свадьбе.

Александр Петров, по мнению друзей и коллег, цельная натура. Для него характерно постоянство в отношениях. Поклонники артиста ценят его за то, что он в течение десяти лет, несмотря на все перипетии карьеры, не прерывал отношений со своей девушкой Дарьей.

Обнако сейчас Петров состоит в отношениях с Ириной Старшенбаум. Бурный роман получил логическое продолжение и теперь на очереди знакомство родителей и подготовка к свадьбе. Недавно пара в эфире одной из телепрограмм призналась зрителям, что они готовятся стать родителями. Режиссер фильма Федор Бондарчук, узнав об отношениях коллег, с добродушной ироничностью попросил их умерить свой пыл, чтоб «страсть не отразилась на картине».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх