Новости и события » Общество » На Троещине девушка зарубила кухонным топором родного брата

На Троещине девушка зарубила кухонным топором родного брата

На Троещине девушка зарубила кухонным топором родного брата

Правоохранители раскрыли убийство киевлянина, которое случилось в январе текущего года.

Убийство произошло в квартире жилого дома по ул. Марины Цветаевой. По заключению судмедэксперта, мужчина погиб вследствие нанесении ему многочисленных колото-резанных ранений. А в результате проведенных мероприятий было установлено, что к убийству 32-летнего мужчины причастна его 20-летняя родная сестра. По словам молодой женщины, она защищала мать. Ее брат в течение года - после освобождения из мест лишения свободы - постоянно угрожал и даже бил маму.

«В тот день, ожидая возвращения сына, хозяйка спрятала ножи, которые находились дома. Дочь, которая жила отдельно, приехала на помощь. Началась ссора, которая закончилась трагически: под руку подозреваемой попал кухонный топорик, которым она нанесла телесные повреждения», - сообщил начальник Деснянского управления полиции Александр Косовский.

В содеянном женщина призналась, сотрудничает со следствием. У нее есть малолетний ребенок. Судом ей была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх