Новости и события » Происшествия » В Кемерово автоледи на площади Советов сбила двух подростков

В Кемерово автоледи на площади Советов сбила двух подростков

В Кемерово автоледи на площади Советов сбила двух подростков

В Кемерово на площади Советов автоледи, которая управляла кроссовером Volkwagen Tiguan, допустила наезд на двух подростков. Как передает издание «Газета Кемерова», в результате аварии, которая произошла вчера, 21 сентября, в районе половины восьмого вечера, серьезно пострадал один из несовершеннолетних.

По предварительной версии следствия, 50-летняя автоледи ехала с улицы Весенней в направлении улицы Красной. Прямо на регулируемом переходе женщина на Volkwagen Tiguan сбила подростков. Сообщается, что в это время светофор не работал, так как в городе на одной из станций электроснабжения произошла авария и не было электричества. Однако, по правилам ПДД, в такой ситуации преимущество всегда остается за пешеходами и водителю следует более внимательно следить за ситуацией на проезжей части в районе переходов.

На данный момент 12-летний подросток находится в медучреждении, а его другу, который также пострадал, медики оказали помощь на месте. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх