Новости и события » Hi-Tech » Уфологи: На Марсе найден вход в строение инопланетян

Уфологи: На Марсе найден вход в строение инопланетян

Уфологи: На Марсе найден вход в строение инопланетян

Уфологи из США обнаружили обитель инопланетян на Марсе. По словам специалистов, шестидюймовое строение располагалось в одном из кратеров и было замечено марсоходом Curiosity.

Уфологам удалось обнаружить странное строение на фотографии, сделанной прибором еще в 2004 году. На снимке видна небольшая коробка, выполненная из твердой породы, на фронтальной части которой находится дверь. Именно она и привлекла внимание специалистов. По мнению уфологов, в данном доме могла обитать целая семья инопланетных существ, которые вымерли в период разрушения марсианской атмосферы.

Известный канал Luxor2012UFO на Youtube, который занимается поиском различной информации об НЛО и инопланетянах, также представил обзор на данную фотографию. По мнению специалистов, отверстие в камне могло быть не просто дверью, а проходом в подземный город, который и по сей день скрыт от ученых в недрах планеты.

Ровер Spirit несколько лет назад смог также сделать подобные снимки, однако ученые сразу же опровергли все домыслы уфологов по поводу инопланетян. По словам специалистов, странные камни с отверстиями являются особой породой, которая образуется в ходе реакции газов. Именно поэтому на ее частицах имеются характерные выемки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх