Новости и события » Общество » Самый сильный противник не страшен, если есть воля к победе. Смелая белка победила змею

Самый сильный противник не страшен, если есть воля к победе. Смелая белка победила змею

Самый сильный противник не страшен, если есть воля к победе. Смелая белка победила змею

Что мы знаем об этих мультяшных пушистиках? Что питаются белки всевозможными семенами и плодами. Едят семена сосны, ели (в том числе и кедровые орехи), желуди, грибы, лишайники, почки деревьев, ягоды. Кроме того все виды белок включают в свой рацион насекомых, яйца и даже птенцов мелких птиц. В общем, змеи в их меню не входят.

Не понятно, что произошло между этой крупной змеей и белкой. Но завязавшийся бой был для змеи последним. Белка тоже пострадала, но победила.

Хотя обычно белки - вполне миролюбивые животные, контактные и дружелюбные. Вот эта, например, "приспособила" крупную собаки для своих интересов - она прячет в ее шерсти орехи.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх