Новости и события » Спорт » ФК «Кривой Рог» сыграл вничью в матче аматорского Кубка Украины

ФК «Кривой Рог» сыграл вничью в матче аматорского Кубка Украины

Первый блин комом не вышел - криворожане уверенно провели дебютный для себя матч в розыгрыше Кубка Украины по футболу среди аматоров. Причем криворожане были близки к тому, чтобы в поединке с «Олимпией» из Савинцев вырвать победу.

Криворожане вышли на матч с боевым настроем и, не смотря на опытного соперника и чужое поле, начали с опасных атак. «Олимпия» сделала ставку на дальние удары, которые дивидендов не приносили. По крайней мере - в первом тайме.

На перерыв команды ушли без голов, но в твердой уверенности «размочить» счет во второй половине встречи. Собственно, так и вышло.

В середине второго тайма гости организовали быструю атаку, которую точным ударом замкнул Владислав Бабенко. Счет 1:0 довольно долго грел сердце игрокам, тренерам и болельщикам «Кривого Рога». Однако чуть больше, чем за 10 минут до конца поединка хозяева смогли отыграться. Счет 1:1 и перед ответным поединком еще ничего не ясно.

Криворожане будут принимать гостей из Полтавской области уже 30 августа. В этой встрече станет ясно, кому придется «повесить бутсы», а кто пробъется в 1/16 финала аматорского Кубка.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...